Форум "Мужской Альманах"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум "Мужской Альманах" » Беседка » Итак, я - женщина... Можете высказаться!

Итак, я - женщина... Можете высказаться!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Господа! До каких пор мы будем находиться в противостоянии с вами: самцами? Выскажите ваши соображения и претензии. Мы их обсудим и ответим. Особенно жду жалоб от г-на Antima...

0

2

Elena написал(а):

Господа! До каких пор мы будем находиться в противостоянии с вами: самцами? Выскажите ваши соображения и претензии. Мы их обсудим и ответим. Особенно жду жалоб от г-на Antima...

Почитайте школьный курс зоологии, там гендерные линии самцов четко обозначены.

0

3

Хорошо.Допустим, слово "самцы" слишком грубо... Но на это слово меня спровоцировал труд г-на Новоселова. Одно его прочтение достойно подвига...

0

4

Олег видит взаимоотношения между мужчиной и женщиной как отношения самца и самки, и детально это доказывает. Это нормальный метод сравнения.
Если хотите адекватную оценку ваших высказываний, то при сравнении мужского пола самцами так же сравнивайте женский с самками.

+1

5

Наука – великая сила. Она даже тщится доказать, что человек произошел от обезьяны. Но я не хочу вдаваться в эти «мелочи». Эта дискуссия ведется на страницах многих теологических изданий и я не буду продолжать. Мне думается, что человек – существо высшего порядка, и если он и пользуется инстинктами в своей жизни, то это не единственные мотиваторы его действий. Вернее, чем примитивнее в духовном развитии особь, тем больше инстинктов в ее жизни…  Друзья мои, не в коей мере не хочу вас обидеть, хочу просто попытаться убедить вас, что не хлебом единым, то бишь инстинктом…

0

6

Elena написал(а):

Мне думается, что человек – существо высшего порядка, и если он и пользуется инстинктами в своей жизни, то это не единственные мотиваторы его действий. Вернее, чем примитивнее в духовном развитии особь, тем больше инстинктов в ее жизни…  Друзья мои, не в коей мере не хочу вас обидеть, хочу просто попытаться убедить вас, что не хлебом единым, то бишь инстинктом…

За мотивацию можно брать половой инстинкт. Он в своей сути крайне примитивен, что позволяет ему помогать продолжать человеческий род...
Но, сейчас эти примитивизмы крайне забиты не нужной информацией, у кого то они направлены на эмоциональную сферу у кого то на духовную, а по сути их вообще не надо трогать, все должно быть естественно, т.е. примитивно.
И в связи с этим Олег написал свою книгу.

0

7

Понимаете, реализация полового инстинкта – это самое простое. Действительно, в этом плане человека можно рассматривать  как просто биологическую особь. Но далее начинается самое сложное. То, для чего простого инстинкта недостаточно. То, ради чего нужна надстройка)))) Именно здесь нужны качества, присущие духовно развитой личности. Я говорю об УМЕНИИ ЖИТЬ В СЕМЬЕ. Этими качествами может обладать простой крестьянин и работяга, и они могут полностью отсутствовать у профессора или программиста. Ну и наоборот, конечно…Наверное, вам ясно, что дело не в IQ. К сожалению, почти все посетители вашего сайта не понимают, что просто жить в семье – недостаточно. Ее надо СТРОИТЬ. И строить грамотно. Это относится и к большому кол-ву женщин, увы…
И хотелось бы знать, где господин Antimagik? Может, кроме «вагинального паразита» он поделится еще чем-нибудь дельным?

0

8

Господа антифаши..., пардон, антифеминисты! Ау, где вы? ))))))))))))))))

0

9

Я здесь. ):-)

0

10

Как то странно приглашать на дискуссию и потом в ней не участвовать…но, с другой стороны, все объяснимо. Ведь гораздо проще искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Гораздо проще извергать проклятия в адрес всего женского пола, распаляясь от собственного хамства еще больше и быть уверенным в превосходстве своего несуществующего интеллекта. Гораздо проще в своей несостоятельности и слабости винить  внешние обстоятельства, нежели признать, что ты сам не можешь правильно распорядиться своей жизнью. И злобно изрыгать в интернете фекалии из своих комплексов и неудач… Так, Антимагик?  А это мой прощальный привет всем неудачникам и женоненавистникам: http://www.angelfire.com/ak2/intelligen … women.html

0

11

Elena написал(а):

Как то странно приглашать на дискуссию и потом в ней не участвовать…но, с другой стороны, все объяснимо. Ведь гораздо проще искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Гораздо проще извергать проклятия в адрес всего женского пола, распаляясь от собственного хамства еще больше и быть уверенным в превосходстве своего несуществующего интеллекта. Гораздо проще в своей несостоятельности и слабости винить  внешние обстоятельства, нежели признать, что ты сам не можешь правильно распорядиться своей жизнью. И злобно изрыгать в интернете фекалии из своих комплексов и неудач…

- это, случаем, не Вы писали, Елена:

Поскольку еврейский народ не способен к продуктивной деятельности, он оказался не в состоянии создать государство на собственной территории.

...К концу XIX века евреи практически завершили экономическое покорение Европы, а теперь принялись за осуществление политического контроля над ней. Первые попытки на этом направлении проявились в намерении искоренить интеллигенцию других народов с помощью революционных переворотов.

Беспощадная борьба еврейства за власть идет в наше время в Германии. Однако национал-социалистическое движение разгадало замыслы евреев и выступило против них. Наша национал-социалистическая партия - единственная в мире сила, которая взяла на себя эту борьбу с гнусными и преступными замыслами против человечества.

- а то по стилю похоже.

Elena написал(а):

Так, Антимагик?

- Ниет! )

Elena написал(а):

А это мой прощальный привет всем неудачникам и женоненавистникам: http://www.angelfire.com/ak2/intelligen … women.html

Вот, это я понимаю. Ну а это мой:

http://www.youtube.com/watch?v=WsRpP5blil0

Отредактировано bison (07-02-2012 10:41:33)

0

12

http://96women.ru/article_223.html Какие-то отголоски правды, здесь, пожалуй, есть... Все сводится к одному: не надо перековывать своего партнера в соответствии со своими желаниями, представлениями и иллюзиями. Примите его таким (такой), какой он есть. И совместная жизнь будет возможна. И в какой-то момент и ваш партнер, или партнерша откажутся от "перековывания мечей на орала". И жизнь станет прекрасна...

0

13

Elena написал(а):

И жизнь станет прекрасна...

Так, ведь, Елен, она И ТАК будет прекрасна, причём - в САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. И наличие партнёра здесь совсем не критично. "..Скоро будет солнечно, скоро будет весело.."

Отредактировано bison (15-02-2012 23:35:21)

0

14

Уважаемый bizon! Вообще-то этот диалог, к сожалению, перешедший в почти монолог, начался в Гостевой книге, где некий Антимагик сначала меня изляпал от пяток до затылка, а потом предложил выработать примиренческую концепцию в отношениях между мужчинами и женщинами. Конечно, я не претендую на создание глобального труда по психологии, но поделиться своими мыслями о благополучном сосуществовании полов я в состоянии. Тем более, что имею большой опыт по этой части. Ведь моя семейная жизнь, благодаря некоторым дипломатическим вещам, вполне хороша. С чем и мой муж согласен. Но, как писал Мандельштам, "довольно кукситься, бумаги в стол засунем"... Если у главного идеолога данного сайта нет никаких здравых мыслей, кроме слепой ненависти ко всему женственному и женскому, я умолкаю...

0

15

Elena написал(а):

Если у главного идеолога данного сайта нет никаких здравых мыслей, кроме слепой ненависти ко всему женственному и женскому, я умолкаю...

- Елена, я сделаю вам сюрприз: у этого сайта НЕТ главного иделога, его "идеологи" это мужчины, мужчины абсолютно разных категорий, социальных групп, возрастов, родов деятельности и так далее. Объединяет их одно: борьба за свою собственную жизнь. (я, наверно, прозвучу нагло, коль скоро реалии стали таковы, что уже не моветон предлогать обменять собственную жизнь на "...всё женственное и женское...")
А ИДЕЛОГОИ, как известно, есть у вражеского, противоположного лагеря: у "...борцов за женские права и свободы...", перечислять их НЕ буду, так как на это может уйти несколько дней. Таким образом, проецировать свои качества на других - ошибка.

0

16

Здравствуйте! Доброго всем времени дня или ночи или как получится ))
Подскажите - где можно найти информацию о Олеге Новоселове, авторе книги "Женщина. Учебник для мужчин"?
Интересно узнать об этом человеке.
Спасибо.

Отредактировано Marina (18-03-2012 10:40:42)

0

17

Marina написал(а):

Подскажите - где можно найти информацию о Олеге Новоселове, авторе книги "Женщина. Учебник для мужчин"?
Спасибо.

Отредактировано Marina (Сегодня 10:40:42)

Хотите пристрелить? Не горячитесь.... Пусть живет и мучается в стае себе подобных...

0

18

Зачем пристрелить? И в мыслях не было...Мне действительно интересно узнать об авторе.

+1

19

Всем доброго здравия и прежде всего женской половине участвующей в переписке и обменом мнений,к сожалению не всегда дружелюбным. Обращаясь к Елене хотелось бы сказать что в противостоянии мужчина и женщина будут находится до тех пор пока не поймут природное предназначение каждого из полов.Более точное описание полового деморфизма в природе наблюдаемого у не только высших позвоночных но и растений ,птиц и кое каких рыб можно найти в работе Геодакяна В.А. Эволюционная теория пола.Главный и центральный вопрос оставшийся без ответа это вопрос пола в эволюции.Над этим вопросом бился и Дарвин и Мендель и еще целая ватага биологов. Советую Вам почитать занятная штука.Геодакяну В.А. Гордон посвятил несколько вечеров в своих ночных беседах.Ну я это к тому что если читать лень то можно скачать аудио запись. А в целом хотелось бы сказать без циничности и без желания унизить "слабую" половину человечества. Слово слабую спец поставил в кавычки чтобы женщины поняли что самой природой ей предназначено быть слабее мужчины и быть под его защитой так как на нее возлагается очень важная для всей эволюции миссия предавать по наследству накопившиеся полезные мутации которые прошли отбор на на самой оперативной эко подсистеме мужском поле.Одним словом это мужчина должен быть вожаком и сражаться с непрекращающимся давлением окружающей среды и защищать женщину.Она в свою очередь заботится о нем по своему по женски.И слово слабость в данном контексте не обозначает умственную слабость или какую то неполноценность- весь организм со всеми его физиологическими системаи в том числе и мозг мужчины и женщины просто устроены по разному потому что повторюсь у нас разное предназначение. Понимание этого вопроса и устранения матриархального доминирования приведет к построению по настоящему крепкого союза.А до тех пор пока каждый из нас будет отстаивать права не заложенные в нем по природе будет существовать противостояние. С уважением Денис.Честь имею.

+1

20

Добрый день!
Если обсуждать позицию равенства полов, то думаю уместно поставить этот вопрос так, например, в худшем варианте, а может и в лучшем, смотря кому какой больше нравится:
При доминировании женщины над мужчиной, под эгидой "Женщина всегда права", "Женщина по Законодательству имеет права, а мужчина обязанности", то думаю справедливо будет мужчинам перестать защищать и обеспечивать женщин как социальные группы. Типо, игнорировать посторонних женщин в социальной среде при ЧП и других серьезных угрозах жизни, ибо не ровня, зачем заворачиваться. В сексуальных отношениях с женщинами остается все по прежнему, для многих мужчин в наше время, за твои деньги твой секс.

+1

21

Marina написал(а):

Спасибо.

Здравствуйте! Олег наш соратник, надеюсь когда ни будь он сюда заглянет, на новый форум, и вы с ним сможете пообщаться.
Если есть какие то пожелания могу попробовать ему их передать.

0

22

Всем доброго здравия. Уважаемый antimagic да бросьте вы парировать все эти жесткие и хлесткие высказывания феминисток .суфражисток и всякой хрени.как сказал добрый но иногда чересчур пошлый ШНУР.Феминизм и эмансипация от систематического недотрахоза )))))))))))) Чем больше мы,то есть мужчины, регируем на все эти  выпады и демагогию тем меньше останется у нас энергии на настоящую жизнь. К женщинам нужно относится со скидкой во всем и давать возможность иногда выпустить пар. Согласен встречаются редкие имбицилки и до невозможности невыносимые особы. Но пока мы тратим время на то чтобы усмирить женщин окружающих нас и на защиту своих прав страна загибается от недостатка тех кто будет двигать прогресс вперед одним словом настоящих мужиков. А еще страна загибается от того что и женщины идиотки вместо того чтобы с пеной у рта отстаивать свои права занимались бы домом, детьми ,собой и своими мужьями, и растили настоящих лидеров а не мамсиков которым с детства внушаю страх перед Его величеством вездесущей ПИз...ОЙ , Настоящих воинов. Да согласен в ходе эволюции мы утратили многие свойственные мужскому полу особенности,такие как могучая физическая сила и сила воли тоже пострадала. Но ведь и в современном мире при высоком технологическом прогрессе,когда нам не нужно охотиться и,рубить деревья, строить дома и выкапывать собственными руками полезные ископаемые из земли НАМ ЕСТЬ В ЧЕМ И ГДЕ СЕБЯ ПРОЯВИТЬ И СРЕДСТВА ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ.И я говорю не про поле брани.Если мы мужики перестанем заботится о них женщина страшно от этого пострадает,если женщина перестанет заботится о нас мы тоже пострадаем и даже больше чем они.Одним словом Мы разные и мы одно целое,нам невозможно друг без друга.Только вот каждый должен делать то что ему предназначено природой.

+1

23

Всем милым дамам очень советую почитать статьи психолога из Питера Ольги Валяевой.Там тема о половых взаимоотношениях и взаимоотношениях в семье очень подробно описан. Кстати с позиции всеми вами уважаемой Ведической культуры. Да и нам мужчинам не помешает. Мудрая женщина такие редко встречаются.

0

24

Скажите antimagic, а есть ли персональная связь с Новоселовым, ну я имею ввиду маил или почту там какую нибудь.Хотелось бы получит кое какую информацию да и так просто почесать языком??????????????????????????????????????

+1

25

Денис написал(а):

Скажите antimagic, а есть ли персональная связь с Новоселовым, ну я имею ввиду маил или почту там какую нибудь.Хотелось бы получит кое какую информацию да и так просто почесать языком??????????????????????????????????????

Денис, с Олегом мы долгое время вели партнерские отношения по Мужскому Движению по Интернету, но уже несколько лет не общались.
Надеюсь он скоро нас посетит на форуме.
А, что бы "почесать языком", нам надо начинать развивать форум, приглашать новых сторонников, обсудить целый пласт проблем. Создать информационную базу в помощь всем мужчинам в этом дискриминационном мире.

0

26

Предложение к модератору:
Этот форум - весьма важное и полезное начинание, особенно на фоне полной и многолетней глухоты в области каких-то там "мужских прав". Но следует с самого начала упредить проблемы, которые в свою время привели к вынужденному закрытию нескольких подобных сайтов в США.
Необходимо ввести жесткие правила модерирования, которые были бы направленны на немеделенное удаление комментариев и профайлoв, несоблюдающиx установленные правила, т.е. корректного, цивилизованного общения культурной группы людей. Известны случаи, когда американские фемотролли устраивали организованные атаки на сайты движения MGTOW, разыгрывая между собой "диалоги" с явными элементами расизма, человеконенавистничества и угроз. Фемотролли тут же подавали жалобу в соотвествующий отдел по регулированию блогов, что быстро приводило к их закрытию сайтa. 
Как показывает практика, как только появляются комментарии с элементами "самцы-подонки", "у админа с головой не в порядке" и т. д., то профайлы елен и им подобным следует немедленно удалять.
Держите этот форум чистым.
Спасибо.

0

27

Вы правы Форум нужно держать в чистоте и всех у кого с головой не в порядке и тех кто не может вести цивилизованный и конструктивный диалог нужно гнать в шею с форума.Чаще всего это женщины.Вот заметьте я обращаюсь к сильной половине человечества.Ведь никто из нас мужиков не полезет на женский форум чтобы вступить в полемику с какой нибудь дамочкой, да вообще на их сайты на которых они поносят всех мужиков на чем свет стоит.Потому что в силу своего ума и уравновешенности нам не хочется вступать в конфликт.А наши милые дамы )))))))))так для них это самое большое удовольствие их хлебом не корми дай потрепаться и ОСОБОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПРИНОСЯЩЕЕ САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ИМ ПРИНОСИТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБОСРАТЬ МУЖЧИН. Видимо все это происходит из за многовекового унижения женского начала во всех культурах и социумах нашего необъятного мира. Мстят нам мужикам.Пытаются отыграться. И что самое интересное вступая в беседу  как только включаешь логику и взываешь к рассудительности на тебя обрушивается шквал истеричных обвинений и совершенно трудных для понимания доводов. ПРИЗЫВАЮ ВСЕ ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, В ЛИЦЕ НАУЧНОГО СООБЩЕСТВА, НАКОНЕЦ-ТАКИ ПРИДУМАЙТЕ КАКОЙ НИБУДЬ СЛОЖНЫЙ И УМНЫЙ АППАРАТ, ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОГО МОЖНО БЫЛО БЫ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА МОЗГИ НАШИХ МИЛЫХ ДАМ, ТАК СКАЗАТЬ НЕЙРО ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ УРЕГУЛЯТОР. "НЕИРОКВАЗИБАБОДУРОГОН" ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОРТАТИВНЫЙ И ЧТОБЫ ДЕЙСТВОВАЛ НА РАССТОЯНИИ ХОТЯ БЫ  В 3 МЕТРА .КАК ТОЛЬКО ВИДИШЬ ЖЕНЩИНУ ЖЕЛАЮЩУЮ ВСТУПИТЬ С ТОБОЙ В ПОЛЕМИКУ И ЕЕ БЕЗУМНЫЙ ВЗГЛЯД.ЩЕЛК ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ И ЕЕ МОЗГИ ПРИХОДЯТ В ПОРЯДОК. и ЕЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО НИБУДЬ ПОДОБНОЕ НО ПРИМЕНИМОЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ЧТОБЫ МГНОВЕННО КАК BLUETOOTH КОРОТКИМИ РАДИОВОЛНАМИ ВОЗДЕЙСТВОВАЛ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

0

28

Денис написал(а):

Видимо все это происходит из за многовекового унижения женского начала во всех культурах и социумах нашего необъятного мира.

Многовековое унижение было не только в отношении одного пола, а в отношении целого класса людей, находящихся на определенной социальной категории.
После чего из этой категории населения, именно мужжчины стали первопроходцами в борьбе за права и свободы, женщины же все это время тупили и жили в своем отсталом микроклимате, но не были лишины правовых благ завоеваных мужчинами.
Позже баланс в официальной правовой сфере был востановлен. Но в последствии появились глобализаторы, которые запустили в среду общества однополые правовые переспективы, т.е. феминисток. Появилось мнение, что женщин все это время зажимали и лишали их прав, которые были кровью завоеваны мужчинами.
Появились перекосы в правах, и на данный момент прав у женщин гипертрофически много, откройте конституцию, уголовный кодекс, трудовой кодекс и т.д..
Найдите там слова "права женщин", "права матери", и к сожалению вы не найдете слов "права мужчин", "права отца".
Мужчины в даное время имеют прав меньше чем растения, т.е. вообще не имеют.
После этого ваши слова о том, что женщин много веков унижали и зажимали в правах выглядет смешно.

0

29

Я в шоке. Вы это все серьезно пацаны или занятся нечем больше ввиду загруженности воинскими обязаннностами?

0

30

Женщины в большинстве, и в основном, сначала добились ( понятно чем ) равноправия, ( и чего греха таить, мужики сами им позволили ) а потом они искренне уверовали в том, что на них весь мир держится, они уже оспаривают природу, библию! И надо признать держатся стойко, хотя 8 из 10 жалуются на одиночество, неустроинность личной жизни. Есть конечно такие, как Elena которые говорят ( что имею большой опыт по этой части. Ведь моя семейная жизнь, благодаря некоторым дипломатическим вещам, вполне хороша. С чем и мой муж согласен. ) Вот здесь я глубоко сомневаюсь, что Elena, замужем, скорее всего муж за ней!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум "Мужской Альманах" » Беседка » Итак, я - женщина... Можете высказаться!